Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  Сход с гражданами в КП «Лесное Озеро»

Элемент не найден



Яндекс.Погода

Опубликовано: 06.12.2022

Встречи с населением — это прямое общение сотрудников государственного пожарного надзора с местными жителями и одна из наиболее действенных и эффективных форм пропаганды мер пожарной безопасности.

22b83361-8fd2-4336-87e1-d1cf3114a2b5.JPG

Накануне очередной сход с гражданами состоялся в поселении Марушкинское КП «Лесное Озеро». Сотрудник 1 РОНПР Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по г. Москве Алхилаев Марат проинформировал граждан об основных требованиях пожарной безопасности, статистике пожаров и их основных причинах. Особое внимание было акцентировано на том, что не следует оставаться равнодушными к вопросам собственной безопасности, больше уделять внимание мерам пожарной безопасности в быту.

Жителям Марушкинского поселения напомнили, что необходимо проверять и содержать в исправном состоянии электрооборудование в доме, быть внимательными и острожными при эксплуатации отопительных печей и электробытовых приборов, не оставлять без присмотра несовершеннолетних детей, а также быть осторожными при курении, особенно в нетрезвом состоянии, что зачастую приводит к трагичным случаям.

Во время встречи гражданам были вручены и размещены на информационном стенде населенного пункта памятки о мерах пожарной безопасности.

Элемент не найден



Элемент не найден