Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  Праздник в Филимонковском детском доме «Солнышко»

Элемент не найден



Яндекс.Погода

Опубликовано: 30.12.2021

Сотрудники 1 РОНПР Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по городу Москве поздравили воспитанников Филимонковского детского дома «Солнышко» с наступающим Новым годом.

WhatsApp Image 2021-12-30 at 12.13.36.jpeg

Уже по сложившейся традиции сотрудники МЧС России приезжают в детский дом, чтобы устроить сказочный праздник для детишек, ведь перед Новым годом они всегда ждут чудес, подарков и исполнения желаний.

Очень хочется в такие моменты подарить всем ребятам частичку теплоты. Приятно видеть их искренние улыбки, и осознавать, что сотрудники МЧС России по праву являются членами большой и дружной семьи воспитанников детского дома «Солнышко».

Праздник открыл Дедушка Мороз, роль, которого сыграл Алхилаев Марат, инженер 1 РОНПР Управления МЧС по ТиНАО Главного управления МЧС России по г. Москве и поприветствовал ребят: «Здравствуйте, детишки. Я Дедушка Мороз. Я к вам спешил, чтобы поздравить с Новым годом, чтобы исполнить ваши желания. Будьте здоровы, ведите себя хорошо!».

Вслед за Дедушкой Морозом зашла прекрасная Снегурочка, роль, которой сыграла Алла Моисеенко, ведущий специалист-эксперт отдела гражданской защиты Управления МЧС по ТиНАО Главного управления МЧС России по г. Москве и поприветствовала ребят: «Здравствуйте, ребята. Меня зовут Снегурочка. У меня белая шубка, шапочка тоже белая. А какие все Вы нарядные! А это ваша елка? Ой, какая красивая, сколько игрушек».

Воспитанники детского дома приготовили сюрпризы для Деда Мороза и его внучки. Они пели, рассказывали стихотворения, показывали сделанные поделки.

Дед Мороз и Снегурочка загадывали загадки, а кто отгадывал, тому Дедушка Мороз дарил подарочки. В завершение встречи, сотрудники 1 РОНПР Управления МЧС по ТиНАО Главного управления МЧС России
по г. Москве подарили воспитанникам интерната сладкую игрушку – символ Нового года.

Элемент не найден



Элемент не найден