Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  Ёлка желаний: Московские пожарные исполнили новогоднюю мечту мальчика Петра

Элемент не найден



Яндекс.Погода

Опубликовано: 27.12.2021

В России стартовала Всероссийская акция «Ёлка желаний». Мальчик Петр из ТиНАО вместе с мамой Екатериной подали заявку для участия и рассказали о своей новогодней мечте покататься на настоящей пожарной машине.

DQ1WVsr8V_A.jpg

Новый год — время чудес и исполнения желаний. Поэтому, не раздумывая огнеборцы пожарно-спасательного отряда №313, сотрудники Управления Департамента ГОЧСиПБ по ТиНАО, префектуры ТиНАО и администрации поселения Филимонковское, организовали для ребенка эту незабываемую встречу и новогоднее путешествие по отряду. Юный гость вместе со своей шестилетней сестренкой Варей впервые оказались так близко к своей мечте. Петя рассматривал все с огромным интересом, а глаза светились от счастья.

Огнеборцы показали ребятам технику, предназначенную для тушения пожаров, рассказали о снаряжении, находящемся там, о том, какие средства пожаротушения используются для ликвидации огня и с помощью каких инструментов проводят аварийно-спасательные работы.

Очень захватывающем моментом стала для Пети и Вари примерка настоящей каски пожарного и катание в люльке автоподъёмника.

Итогом встречи стали светящиеся от восторга глаза Петра и сестренки Вари, теперь пожарные и семья Петра стали настоящими друзьями, и ждут их снова в гости. Желание мальчика было исполнено.

Элемент не найден



Элемент не найден