Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  Сотрудники Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по городу Москве стали победителями в соревнованиях по лыжным гонкам

Элемент не найден



Яндекс.Погода

Опубликовано: 16.02.2021

В рамках «Спартакиады-2021» 12 февраля 2021 года в Москве на спортивной базе стадиона «Авангард» прошли соревнования по лыжным гонкам.

В соревнованиях приняли участие сотрудники Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по городу Москве. 

e439581d-5c9a-450a-a2f6-8753832deb01.jpg

Уровень физической подготовки сотрудников, принимающих участие в соревнованиях, очень высок. Участникам соревнований предстояло преодолеть 3 и 5-километровые дистанции свободным стилем и показать лучшее время на данном отрезке. 

— Гонка сложилась удачно. На стартовой линии удалось занять выгодную позицию. После выстрела каждый участник стремился взять лидирующие позиции, тем самым вырваться вперед. Я шел в группе на четвертом месте. Соперники постоянно наезжали на лыжи, на палки, поэтому к концу первого круга я предпринял попытку выйти вперед и разорвать группу. У меня получилось, нас осталось только четверо, и уже на втором круге мы разыгрывали призовые места, — рассказал пожарный 36 ПСЧ ПСО ФПС Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России Сергей Царев. 

266dedb1-09d2-4a8a-960f-d9b41a2e5b07.jpg

Соревнования проводятся с целью повышения уровня физической готовности личного состава к успешному выполнению служебно-профессиональных задач, пропаганды здорового образа жизни, популяризации массовых и профессионально значимых видов спорта, выявления сильнейших спортсменов. 

— На протяжении трех лет наша команда шла к победе, мы не однократно занимали призовые места, но в этом году мы стали золотыми призерами, и это безусловно радует. Сотрудники Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по городу Москве ведут здоровый образ жизни. Как говорится, в здоровом теле — здоровый дух! Поздравляю нашу команду с победой и желаю не расслабляться и не останавливаться на достигнутых результатах, продолжать бороться и получать высокие награды, — поделился заместитель начальника Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по городу Москве Максим Серебренников. 

го.jpg

Спортивные коллективы, занявшие первое, второе и третье место в общекомандном зачете наградили кубками и дипломами. 

Лучший результат в общекомандном зачете показали команды: 

1 место: Управление по ТиНАО Главного управления МЧС России по городу Москве;

2 место: Управление по ЮЗАО Главного управления МЧС России по городу Москве;

3 место: Управление по ЮВАО Главного управления МЧС России по городу Москве.

Элемент не найден



Элемент не найден