Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  АНО «Центр содействия образованию и развитию гуманитарных и социальных наук «СИГНУМ» объявляет о новом наборе участников волонтерской программы среди студентов и молодых специалистов города Москвы.

Элемент не найден



Яндекс.Погода

Опубликовано: 20.04.2023

Автономная некоммерческая организация «Центр содействия образованию и развитию гуманитарных и социальных наук «СИГНУМ» (далее – Лекторий) объявляет о новом наборе участников волонтерской программы среди студентов и молодых специалистов города Москвы.

На базе Лектория сформирована широкая платформа для профессионального и карьерного развития молодежи, а работе организационного комитета ежегодно присоединяются более 200 участников волонтерской программы со всех регионов страны.

Волонтеры Лектория принимают участие в онлайн и офлайн проектах, организуют мероприятия, создают дизайн, занимаются web-программированием, пишут тексты и исследования, а также организуют и развивают собственные проекты в сфере гуманитарных наук.

Участникам волонтерской программы открываются широкие возможности для прохождения стажировок и практик в проектах, помощи в развитии профессиональных навыков и освоении новых профессий, а также предоставление документов об участии в программе, рекомендательных писем и сертификатов для портфолио.

Получить подробную информацию о работе волонтерской программы и стать ее участником можно по ссылке https://xsignum.com/volunteering.

Элемент не найден



Элемент не найден