Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  Военный комиссариат НиТАО информирует

Элемент не найден



Яндекс.Погода

Опубликовано: 26.08.2019

Министерством обороны Российской Федерации проводится строительство Главного храма Вооружённых Сил Российской Федерации. 

Обширный храмовый комплекс расположится на территории парка «Патриот» и будет символизировать духовность русского воинства, поднимающего меч только для защиты своего Отечества.

Память об участниках Великой Отечественной войны 1941-1945 годов будет увековечена в историко-мемориальном комплексе храма, для чего в настоящее время Министерством обороны Российской Федерации проводится работа по поиску и систематизации соответствующих материалов.

Фотографии участников войны с указанием воинского звания, фамилии, имени, отчества и имеющихся наград павших в боях Великой Отечественной войны, и вернувшихся с полей сражений, будут внесены в банк данных об участниках Великой Отечественной войны, использованы в мозаичных картинах о войне и размещены на информационных табло в галерее «Дорога Памяти» Главного храма Вооружённых Сил Российской Федерации в парке «Патриот».

Просьба к гражданам, приносить сведения и фотоматериалы о своих родственниках - участниках действующей армии в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов в военный комиссариат Новомосковского и Троицкого АО по адресу: г.Москва, ул. Изюмская, д.38.

Элемент не найден



Элемент не найден