Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  Гала-концерт "Московские полицейские - москвичам!" пройдет в Государственном центральном концертном зале "Россия"

Элемент не найден



Яндекс.Погода

Опубликовано: 27.03.2019

13 апреля 2019 года в 15.00 час в Государственном центральном концертном зале «Россия» в Лужниках пройдет ежегодный гала-концерт «Московские полицейские - москвичам!», в котором примут участие победители смотра-конкурса музыкального творчества среди сотрудников, работников, ветеранов органов внутренних дел и членов их семей.

Режиссер-постановщик концерта народный артист Российской Федерации Евгений Хорошевцев.

На центральной площадке перед началом мероприятия для всех желающих будет продемонстрирована выставка ретро-транспорта, современных полицейских автомобилей и техники. Вниманию москвичей будет представлено красочное выступление полицейских-кавалеристов под музыкальное сопровождение Оркестра полиции Культурного центра ГУ МВД России по г. Москве.

Кроме того, в фойе ГЦКЗ «Россия» гости смогут ознакомиться с выставкой Постоянно действующей экспозиции истории органов внутренних дел города Москвы, посвященной 100-летию образования экспертно- криминалистических подразделений, а также с фотовыставкой, иллюстрирующей рабочие будни московских полицейских.

Вход в здание будет открыт с 13.30 час, проход в здание и размещение в зрительном зале свободное без приглашений и билетов.

Приглашаем москвичей и гостей столицы!

Элемент не найден



Элемент не найден