Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  Активные граждане выбрали лучшую экскурсию

Элемент не найден



Яндекс.Погода

Активные граждане выбрали лучшую экскурсию

20.01.2022

Участники проекта «Активный гражданин» определили самую интересную экскурсию c экспертами. Все прогулки были размещены на YouTube-канале Департамента культурного наследия города Москвы.

аг.jpg

Свое мнение об экскурсиях высказали 191 959 активных граждан, рассказали на сайте Активного Гражданина.

По итогам голосования первое место заняла онлайн-прогулка по Театру эстрады с Геннадием Хазановым. За нее свой голос отдали почти 25 процентов участников. Во время экскурсии артист и художественный руководитель театра познакомил пользователей с историей знаменитого здания.

Второе место досталось экскурсии с Константином Богомоловым по Театру на Бронной. Она набрала 15,22 процентов голосов. На третьем месте с 15,19 процентов — видеопрогулка по Большой Ордынке, которую провел телеведущий канала «Москва-24» Виталий Калашников.

Следом за ними расположились онлайн-экскурсия «От Гоголя до Гоголя» блогера и москвоведа Александра Усольцева, видеоэкскурсия по гостинице «Украина» с Денисом Ромодиным. 5,20 процентов голосов получила прогулка по «Школе современной пьесы» с Иосифом Райхельгаузом.

Также 20 процентов участвовавших в голосовании отметили, что не интересуются онлайн-экскурсиями по объектам культурного наследия.

Элемент не найден



Элемент не найден