Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  Добрые дела активных граждан

Элемент не найден



Яндекс.Погода

Добрые дела активных граждан

01.12.2020

Баллы, полученные за активность в проекте, теперь можно потратить на добрые дела. В Магазине поощрений «Активного гражданина» появилась возможность перечислять баллы в благотворительные фонды.

News_charity_1200.jpg

Как перечислить баллы?

Всего в Магазине поощрений представлены 13 благотворительных организаций. Участники проекта могут поддержать «Справедливую помощь доктора Лизы», фонды «Женщины за жизнь», «Гольфстрим», «Котодетки», «Со-единение» и другие. Минимальное количество баллов, которое можно перечислить, — 500.  При этом один балл приравнивается к одному рублю. Чтобы благотворительный фонд получил средства, достаточно оформить заказ на соответствующее поощрение.

Как проверить, дошли ли средства в фонд?

Благотворители могут проверить, дошли ли их перечисления по адресу. Сделать это можно на сайтах фондов. Там публикуются отчеты о полученных баллах активных граждан. При этом персональные данные жертвователей не раскрываются. Свой перевод в списке пожертвований участник проекта сможет найти по уникальному промокоду, который получит при обмене баллов на благотворительность.

Где найти отчеты благотворительных фондов?

Ссылки на сайты с отчетами о перечисленных на благотворительность баллах можно найти в Магазине поощрений, кликнув на иконку с названием фонда. Например, проверить начисления в фонд «Ника» можно здесь, а в фонд «Женщины за жизнь» — пройдя по ссылке. Адреса сайтов всех фондов вы найдете в разделе Магазина поощрений. Обращаем внимание, что данные на страницах благотворительных организаций обновляются 1‒2 раза в месяц.

Элемент не найден



Элемент не найден