Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  Неделя открытых дверей пройдет в центре занятости «Моя карьера»

Элемент не найден



Яндекс.Погода

Неделя открытых дверей пройдет в центре занятости «Моя карьера»

25.11.2021

Неделя открытых дверей пройдет в центре занятости «Моя карьера»

Центр занятости «Моя карьера» проведет неделю открытых дверей в преддверии новогодних праздников. В планах центра провести мероприятия по трудоустройству, личностному и профессиональному росту, рассказали на сайте мэра Москвы.

Откроет праздничную неделю 6 декабря онлайн-марафон «Профориентация через сказку», который организуют в партнерстве с благотворительным фондом для школьников и студентов с инвалидностью. Программы обучения адаптированы для участников с разными особенностями здоровья. Онлайн-марафон продлится до 23 декабря, в завершение будут подведены итоги и награждены победители.

Участников 7 декабря ждет онлайн-презентация возможностей программы «Доступная работа» и паблик-ток с работодателями «Вакансии с удаленной занятостью как возможность совмещения материнства и карьеры». Также в этот день откроется онлайн-лекторий «Я все могу. С чего начать» для школьников от 14 до 18 лет и пройдет карьерная встреча со студентами, на которой они познакомятся с рынком труда.

Новогодний онлайн-марафон вакансий пройдет с 8 по 10 декабря. На нем свои актуальные предложения представят более 50 успешных компаний. Начало всех мероприятий марафона запланировано в 15:00.

Игры, посвященные разным темам, пройдут в рамках онлайн-фестиваля деловых игр «Сила слова» 9 декабря в 10:00 и 14:00. Для развития ораторских навыков каждый участник может выбрать интересующее его направление. Также на играх научат, как преодолеть страх публичных выступлений и отвечать на любые вопросы.

Все услуги центра «Моя карьера» предоставляются бесплатно. Для участия в мероприятиях марафона необходимо заранее зарегистрироваться на сайте центра, выбрав интересующее событие. Проконсультироваться с карьерным экспертом можно по предварительной записи на mos.ru. Очные мероприятия можно посетить при наличии паспорта, QR-кода или сертификата о прививке на бумажном носителе.

Элемент не найден



Элемент не найден