Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  Горожанам стали доступны услуги московской службы занятости на mos.ru

Элемент не найден



Яндекс.Погода

Горожанам стали доступны услуги московской службы занятости на mos.ru

20.10.2021

Горожанам стали доступны услуги московской службы занятости на mos.ru

На сайте mos.ru горожанам теперь доступна новая электронная услуга по поиску работы. Об этом 19 октября проинформировали на портале мэра Москвы.

Так, пользователи смогут заполнить онлайн-заявку и прикрепить свое резюме. Анкеты кандидатов получат карьерные консультанты. Они помогут актуализировать резюме и пригласят соискателей на очную встречу, в рамках которой обсудят дальнейшее сотрудничество. Те, кто оставил онлайн-заявку получат обратную связь на следующий рабочий день.

Сервис запустила московская служба занятости совместно с Департаментом информационных технологий.

В структуру службы занятости населения города Москвы входят 57 отделов трудоустройства, 52 из которых расположены в офисах «Мои документы». Главные центры с более расширенном сектором услуг находятся по адресам: улица Щепкина, дом 38, строение 1 и улица Шаболовка, дом 48. Специализированный центр занятости для людей старше 50 лет, женщин с детьми, людей с инвалидностью и молодежи открыт по адресу: улица Сергия Радонежского, дом 1, строение 1.

С начала 2020 года свыше 255 соискателей смогли трудоустроиться. Все это стало возможным благодаря сотрудничеству службы занятости с крупнейшими порталами и привлечению работодателей. На сегодняшний день в базе вакансий более 410 тысяч предложений для разных категорий граждан.

Элемент не найден



Элемент не найден