Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  Появилась кнопка «Предложить улучшение» в библиотеке «МЭШ»

Элемент не найден



Яндекс.Погода

Появилась кнопка «Предложить улучшение» в библиотеке «МЭШ»

19.10.2021

Появилась кнопка «Предложить улучшение» в библиотеке «МЭШ»

В библиотеке «Московской электронной школы» для пользователей появилась кнопка «Предложить улучшение». Об этом 19 октября сообщили на сайте мэра Москвы.

Так, благодаря новой функции граждане смогут поделиться предложениями по улучшению материала с авторами сценариев уроков и электронных учебных пособий, а также проинформировать о неточности или ошибке. 
Опция доступна только тем, кто авторизовался на сайте библиотеки «МЭШ» и на портале school.mos.ru.

После нажатия кнопки «Предложить улучшение» появится всплывающее окно, в котором пользователи смогут описать замечания или идеи, а также при необходимости возможно будет прикрепить поясняющее изображение. При входе в «МЭШ» автор получит уведомление после чего решит вносить изменения или отклонить предложение. А после модератор проверит все внесенные изменения и правомерность отклоненных обращений.

На сегодняшний день пользователям доступно примерно 55 тысяч сценариев уроков, более 1,7 тысячи электронных пособий и свыше 11 тысяч видеоуроков, 23 уникальные виртуальные лаборатории, 245 произведений художественной литературы и 348 учебников, а также более 149 тысяч образовательных интерактивных приложений. Кроме того, для граждан доступно множество заданий и тестов для подготовки к олимпиадам и экзаменам, которые соответствуют уровню ЕГЭ и ОГЭ
.
Большинство материалов, размещенных в библиотеке «МЭШ», представлены учителями и публикуются после того как пройдут проверку модератором.

Элемент не найден



Элемент не найден