Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  Дневники семьи Арбузовых представят в Доме-музее Бориса Пастернака во Внуковском

Элемент не найден



Яндекс.Погода

Дневники семьи Арбузовых представят в Доме-музее Бориса Пастернака во Внуковском

02.07.2021

Дневники семьи Арбузовых представят в Доме-музее Бориса Пастернака во Внуковском
Дневники семьи Арбузовых представят в Доме-музее Бориса Пастернака во Внуковском. Фото: страница учреждения в социальных сетях

В воскресенье, 4 июля, в Доме-музее Бориса Пастернака пройдет встреча с Кириллом Арбузовым, на которой он представит дневники своего отца — драматурга Алексея Арбузова и книгу воспоминаний матери — актрисы Анны Арбузовой-Богачевой.

— Данные материалы опубликуют впервые. Во время беседы с Кириллом Арбузовым гости музея я узнают о жизни двух уникальных и талантливых людей. Спикер расскажет о встречах родителей с Борисом Пастернаком, дружбе с Константином Паустовским, Маргаритой Алигер и Николаем Охлопковым, — поделился заведующий отделом медиакоммуникаций Государственного музея истории российской литературы имени Владимира Даля Александр Авдеев.

По его словам, история появления на свет книг довольно загадочна. Об их существовании знали, но не верили, что однажды смогут увидеть. Книги нашли с огромным трудом совершенно неожиданно и опубликовали.

Проведет встречу Ирина Ерисанова. Для участия необходима регистрация. Всего на мероприятие сможет попасть не более 15 человек.

Элемент не найден



Элемент не найден