Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  Работу онлайн продолжит образовательный проект «Бизнес-уик-энд»

Элемент не найден



Яндекс.Погода

Работу онлайн продолжит образовательный проект «Бизнес-уик-энд»

06.04.2020

Работу онлайн продолжит образовательный проект «Бизнес-уик-энд»

Образовательный проект «Бизнес-уик-энд» приглашает начинающих предпринимателей поучаствовать в очередном этапе проекта — онлайн-курсе «Преакселератор». Программа стартует 6 апреля.

На официальном портале мэра Москвы проинформировали, что занятия будут проводиться на протяжении шести недель, в форме видеоконференций. Программа рассчитана на 60 часов и разбита на тематические блоки. Участникам объяснят, как составить бизнес-план, привлечь клиентов, а также расскажут о финансовых и юридических аспектах предпринимательской деятельности.

Учеников разделят на группы в соответствии с направлениями бизнеса, в которых они планируют реализовать свои проекты. Своим опытом с начинающими предпринимателями поделятся ведущие специалисты в области финансов, а также руководители крупных компаний в различных отраслях. Кроме того, участники смогут пользоваться материалами для самостоятельного изучения в разделе «База знаний».

После каждого занятия студенты «Преакселератора» будут получать домашние задания. Проверив их, наставник поставит оценку и при необходимости обсудит ее с учеником. На основе этих данных будет формироваться рейтинг команд. По итогам программы выберут три лучшие команды.

Элемент не найден



Элемент не найден