Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  Нормативы комплекса «Готов к труду и обороне» сдадут в школе №1788

Элемент не найден



Яндекс.Погода

Нормативы комплекса «Готов к труду и обороне» сдадут в школе №1788

10.10.2019

Нормативы комплекса «Готов к труду и обороне» сдадут в школе №1788

Ученики школы №1788 смогут проверить свою спортивную подготовку в сдаче нормативов комплекса «Готово к труду и обороне». Об этом сообщили 10 октября.

В турнире смогут принять участие ребята от 6 до 18 лет. Мальчикам и девочкам предстоит выполнить следующие нормативы: «Бег 1000 метров», «Бег 1500 метров», «Бег 2000 метров», «Бег 3000 метров», «Бег 30 метров», «Бег 60 метров», «Бег 100 метров» и «Метание мяча 150 грамм».

В день проведения мероприятия, участникам необходимо представить следующие документы: Уникальный Идентификационный номер (УИН) ГТО, который можно получить при регистрации на официальном сайте Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», а также медицинскую справку о допуске сдаче нормативов.

Попробовать свои силы все желающие смогут на нескольких площадках по адресам: улица Авиаконструктора Петлякова, дом 17; улица Анны Ахматовой, дом 18; улица Полевая, дом 4. Начало приема норм ГТО запланировали на 15:20. Мероприятие завершится в 18:00.

Чтобы принять участие в выполнении норм ГТО, необходимо пройти регистрацию по ссылке, которая опубликована на официальном сайте школы №1788.

В случае ухудшения погодных условий будут приниматься следующие виды испытаний: «Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу», «Подтягивание из виса на высокой перекладине», «Прыжок в длину с места толчком двумя ногами», «Метание теннисного мяча в цель», «Дистанция 6 метров», «Поднятие туловища из положения лежа на спине» и «Наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье».

Элемент не найден



Элемент не найден